Adidas Originals Forum High Wings x Jeremy Scott: обзор коллаборации

Adidas Originals Forum High Wings x Jeremy ScottAdidas продолжает удивлять фанатов качественных кроссовок новыми коллаборациями, ставшими самыми смелыми задумками дизайнеров. Не так давно вышла совместная работа эксцентричного разработчика Джереми Скотта и бренда - FORUM High Wings. Размерный ряд: с 36 по 47. Стоимость с учетом доставки до Москвы в среднем составляет 6500 рублей. Разберем подробнее, чего же в этой модели такого особенного.

История создания

Результатом сотрудничества бренда и популярного дизайнера всегда становится очередная неповторимая пара. И представленная новинка не является исключением. Вдохновленные арт-культурой и уличными образами, эти кроссы стали гармоничным сочетанием модных тенденций и элементов искусства.

Дизайнерские особенности

В качестве главной отличительной детали выступают два крыла, расположенные по бокам силуэта. Благодаря такому яркому акценту, изделие смотрится экстравагантно и неповторимо. Расцветки и используемый материал при производстве придают кроссам особую индивидуальность.

Стремление к комфорту и технологиям

В дополнение к своему выразительному дизайну боты способны обеспечивать комфорт. Разработчики не позабыли и про технологии: компания внедрила в образец амортизационную систему и поддержку для того, чтобы ботинки идеально подходили для повседневной носки.

Вписались в гардероб

Эта модель является не обычной обувью, они позволяют подчеркнуть стиль и уникальность ее обладателя. Они отлично подойдут ценителям оригинальности и смелого выбора.

Делаем выводы

Jeremy Scott x Adidas Originals FORUM High Wings - это движение в мир модных тенденций, где каждый образец становится произведением искусства. Выполненные в современном дизайне, удобные и качественные боты с уникальными элементами созданы для тех, кто находится в поисках чего-то особого. Каждый день одевая эту пару, вы сможете испытывать гордость, выделяться в толпе и осознавать, что вы стали частью мира уличной моды.

Где купить ?

Кроссовки Adidas Originals Forum High Wings

Приобрести новинку можно, оформив заказ в нашем интернет-магазине Moscow-adidas.ru. Также можно остановиться и на других брендовых версиях. Компания дорожит своими клиентами, поэтому учитывает индивидуальные потребности каждого покупателя.