Самые известные модели Adidas

Adidas ForumБренд Адидас выпустил множество известных моделей, которые буквально покорили весь мир:

SOLEBOX X ADIDAS EQT PROTOTYPE

Отличительная особенность этой модели - наличие прозрачных желтоватых клеток наверху, которые по стилистике напоминают одежду для участников автогонок. Встав, ки из замши и парусины также выгодно выделяют дизайн их на фоне других конфигураций. Детали красного цвета и светоотражатели у многих вызывают ассоциацию с высокой скоростью и адреналином в крови. Каждая модель имеет отдельную упаковку с машинами.

BAD BUNNY X ADIDAS FORUM BUCKLE LOW «THE FIRST CAFE»

Создатель был вдохновлён примером кролика Банни, который любил делать только то, чего хочет он сам. Кеды были выпущены в коричневых тонах под цвет кофейного напитка, с яркими вставками и надписями на испанском.

ADIDAS NMD S1

Это оригинальные кеды с удивительным силуэтом, сшитые в технологии Праймкнит, и с особым строением блока подошвы. В основном они выполнены в светлых тонах и с полупрозрачным окошком в средней части. Конструкция модели напоминает носок, у них устойчивые к износу шнурки, новый слой между верхом и подошвой и более брутальный формат в целом. Благодаря технологии буст создаётся приятный пружинящий эффект во время бега и ходьбы.

Adidas EQT 43EINHALB X ADIDAS ZX 10000 «JOINT PATH»

Два года назад немецкому бутику, выпустившему эти кеды, исполнилось десять лет. Появление конфигурации символизирует крепкое товарищество, благодаря которому можно добиться любой цели и успешно реализовать любой проект. Кеды имеют много запоминающихся деталей, броскую окраску, оригинальную упаковку.

KITH X ADIDAS TERREX SKYCHASER LT GORE-TEX

Идеальный вариант для занятий зимними видами спорта. Выдержанные в белых, синих и красных цветах, с тянущимся язычком и усиленной носочной и пяточной областями, изделия стильно выглядят и долговечно носятся при любых условиях.

CP COMPANY X ADIDAS ITALIA SPZL

CP Company и adidas в этом году выпустили новую модель для футбольных фанатов — Италия SPZL. Выпущенные в стиле итальянского флага, изготовленные из материалов премиум-класса со скрытыми деталями, они эффектно выглядят, и их хватает надолго.

ADIDAS YEEZY KNIT RUNNER BOOT «SULPHUR»

Adidas Yeezy BoostФутуристичный дизайн этих ботинок напоминает обувь будущего, концепция которой взята из космоса. Материал не пропускает воду, имеет подошву с заострённым кончиком и дутым воротничком на стикере. Они очень удобны и просты в использовании. Такие ботинки особенно востребованы среди молодёжи.

ADIDAS YEEZY 450 «CLOUD WHITE»

Эти кроссовки по объёмной форме рельефной подошвы некоторым напоминают кучевые облака на небе, кактус и даже хлебные клёцки для супа. Такое покрытие обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, в них удобно играть в баскетбол, бегать и упражняться.

KID CUDI X ADIDAS VADAWAM 326

Эти изделия изготовлены из многослойной кожи и замши, снабжены воротником и зажимом в пяточной области. Отличительные черты модели - синие загнутые кверху шнурки и коричневые ремешки из кожи, а также срединный слой внутри подошвы.